Ansetzungen

Datum Zeit Heim Gast Ort
19.10.2019 18:00SG Einheit ZepernickUSV Halle7400 / GS Zepernick in Panketal  
20.10.2019 15:00VC Blau-Weiß BrandenburgUSV Halle1405 / Marienberghalle  
20.10.2019 16:00SV BraunsbedraVC Bitterfeld-WolfenGeiseltalhalle St. Barbara
26.10.2019 14:00Marzahner VCVC Blau-Weiß BrandenburgRudolf-Virchow-Schule
26.10.2019 16:00SC Potsdam 2SG Einheit ZepernickSporthalle Heinrich-Mann-Allee
26.10.2019 18:00USV HalleVC Bitterfeld-WolfenGiebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“
27.10.2019 12:00USC MagdeburgSV BraunsbedraUniversitätssporthalle 3
27.10.2019 12:00WSG Reform MagdeburgUSV HalleSporthalle Geschwister-Scholl-Gymnasium
27.10.2019 15:00SG Rot. Prenzlauer Berg 3BBSC Berlin 3Sporthalle Sredzkistraße
02.11.2019 18:00SG Einheit ZepernickUSC Magdeburg7400 / GS Zepernick in Panketal  
02.11.2019 19:00VC Blau-Weiß BrandenburgSC Potsdam 21405 / Marienberghalle  
03.11.2019 12:00BBSC Berlin 3SV BraunsbedraSH Hämmerlingstraße
03.11.2019 15:00VC Bitterfeld-WolfenMarzahner VCSporthalle Krondorf
09.11.2019 14:00Marzahner VCWSG Reform MagdeburgRudolf-Virchow-Schule
09.11.2019 16:00SC Potsdam 2VC Bitterfeld-WolfenSporthalle Heinrich-Mann-Allee
09.11.2019 18:00USV HalleSG Rot. Prenzlauer Berg 3Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“
10.11.2019 12:00USC MagdeburgVC Blau-Weiß BrandenburgUniversitätssporthalle 3
10.11.2019 15:00SV BraunsbedraSG Einheit ZepernickGeiseltalhalle St. Barbara
16.11.2019 16:00WSG Reform MagdeburgSC Potsdam 2Sporthalle Geschwister-Scholl-Gymnasium
16.11.2019 19:00VC Bitterfeld-WolfenUSC MagdeburgSporthalle Krondorf
16.11.2019 19:00VC Blau-Weiß BrandenburgSV Braunsbedra1405 / Marienberghalle  
17.11.2019 12:00BBSC Berlin 3SG Einheit ZepernickSH Hämmerlingstraße
17.11.2019 15:00SG Rot. Prenzlauer Berg 3Marzahner VCSchul-und Leistungssportzentrum Berlin
30.11.2019 16:00SC Potsdam 2SG Rot. Prenzlauer Berg 3Sporthalle Heinrich-Mann-Allee
30.11.2019 18:00SG Einheit ZepernickVC Blau-Weiß Brandenburg7400 / GS Zepernick in Panketal  
01.12.2019 11:00SG Rot. Prenzlauer Berg 3VC Bitterfeld-WolfenSchul-und Leistungssportzentrum Berlin
01.12.2019 12:00USC MagdeburgWSG Reform MagdeburgUniversitätssporthalle 3
01.12.2019 15:00BBSC Berlin 3USV HalleGroßsporthalle Adlershof
07.12.2019 18:00USV HalleMarzahner VCGiebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“
07.12.2019 19:00VC Blau-Weiß BrandenburgBBSC Berlin 31405 / Marienberghalle  
08.12.2019 12:00WSG Reform MagdeburgSV BraunsbedraSporthalle Geschwister-Scholl-Gymnasium
08.12.2019 15:00SG Rot. Prenzlauer Berg 3USC MagdeburgSporthalle Sredzkistraße
08.12.2019 15:00VC Bitterfeld-WolfenSG Einheit ZepernickSporthalle Krondorf
14.12.2019 14:00Marzahner VCUSC MagdeburgRudolf-Virchow-Schule
14.12.2019 16:00SC Potsdam 2BBSC Berlin 3Sporthalle Heinrich-Mann-Allee
14.12.2019 18:00USV HalleSV BraunsbedraGiebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“
14.12.2019 19:00VC Blau-Weiß BrandenburgSG Rot. Prenzlauer Berg 31405 / Marienberghalle  
15.12.2019 12:00WSG Reform MagdeburgVC Bitterfeld-WolfenSporthalle Geschwister-Scholl-Gymnasium
11.01.2020 14:00VC Bitterfeld-WolfenSG Rot. Prenzlauer Berg 3Sporthalle Krondorf
11.01.2020 18:00USV HalleSG Einheit ZepernickGiebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“
12.01.2020 12:00USC MagdeburgSC Potsdam 2Universitätssporthalle 3
12.01.2020 15:00BBSC Berlin 3WSG Reform MagdeburgGroßsporthalle Adlershof
12.01.2020 15:00SV BraunsbedraMarzahner VCGeiseltalhalle St. Barbara
18.01.2020 14:00Marzahner VCSG Einheit ZepernickRudolf-Virchow-Schule
18.01.2020 18:00USV HalleVC Blau-Weiß BrandenburgGiebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“
19.01.2020 12:00USC MagdeburgBBSC Berlin 3Universitätssporthalle 3
19.01.2020 15:00SV BraunsbedraSC Potsdam 2Geiseltalhalle St. Barbara
19.01.2020 15:00SG Rot. Prenzlauer Berg 3WSG Reform MagdeburgSporthalle Sredzkistraße
25.01.2020 14:00VC Bitterfeld-WolfenUSV HalleSporthalle Krondorf
25.01.2020 18:00SG Einheit ZepernickSC Potsdam 27400 / GS Zepernick in Panketal  
25.01.2020 19:00VC Blau-Weiß BrandenburgMarzahner VC1405 / Marienberghalle  
26.01.2020 13:00SG Rot. Prenzlauer Berg 3USV HalleSchul-und Leistungssportzentrum Berlin
26.01.2020 15:00SV BraunsbedraUSC MagdeburgGeiseltalhalle St. Barbara
01.02.2020 14:00Marzahner VCVC Bitterfeld-WolfenRudolf-Virchow-Schule
01.02.2020 16:00SC Potsdam 2VC Blau-Weiß BrandenburgSporthalle Heinrich-Mann-Allee
01.02.2020 18:00USV HalleWSG Reform MagdeburgGiebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“
02.02.2020 12:00USC MagdeburgSG Einheit ZepernickUniversitätssporthalle 3
02.02.2020 15:00SV BraunsbedraBBSC Berlin 3Geiseltalhalle St. Barbara
08.02.2020 14:00VC Bitterfeld-WolfenSC Potsdam 2Sporthalle Krondorf
08.02.2020 18:00SG Einheit ZepernickSV Braunsbedra7400 / GS Zepernick in Panketal  
08.02.2020 19:00VC Blau-Weiß BrandenburgUSC Magdeburg1405 / Marienberghalle  
09.02.2020 15:00BBSC Berlin 3SG Rot. Prenzlauer Berg 3Großsporthalle Adlershof
22.02.2020 14:00Marzahner VCSG Rot. Prenzlauer Berg 3Rudolf-Virchow-Schule
22.02.2020 16:00SC Potsdam 2WSG Reform MagdeburgSporthalle Heinrich-Mann-Allee
22.02.2020 18:00SG Einheit ZepernickBBSC Berlin 37400 / GS Zepernick in Panketal  
23.02.2020 12:00USC MagdeburgVC Bitterfeld-WolfenUniversitätssporthalle 3
23.02.2020 15:00SV BraunsbedraVC Blau-Weiß BrandenburgGeiseltalhalle St. Barbara
29.02.2020 18:00USV HalleBBSC Berlin 3Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“
29.02.2020 19:00VC Blau-Weiß BrandenburgSG Einheit Zepernick1405 / Marienberghalle  
01.03.2020 12:00WSG Reform MagdeburgUSC MagdeburgSporthalle Geschwister-Scholl-Gymnasium
01.03.2020 15:00VC Bitterfeld-WolfenSV BraunsbedraSporthalle Krondorf
08.03.2020 12:00WSG Reform MagdeburgMarzahner VCSporthalle Geschwister-Scholl-Gymnasium
14.03.2020 14:00Marzahner VCUSV HalleSporthalle Wilhelm-von-Siemens-Gymnasium
14.03.2020 15:00SG Rot. Prenzlauer Berg 3SC Potsdam 2Sporthalle Sredzkistraße
14.03.2020 18:00SG Einheit ZepernickVC Bitterfeld-Wolfen7400 / GS Zepernick in Panketal  
15.03.2020 12:00USC MagdeburgSG Rot. Prenzlauer Berg 3Universitätssporthalle 3
15.03.2020 15:00SV BraunsbedraWSG Reform MagdeburgGeiseltalhalle St. Barbara
15.03.2020 15:00BBSC Berlin 3VC Blau-Weiß BrandenburgGroßsporthalle Adlershof
21.03.2020 14:00Marzahner VCBBSC Berlin 3Rudolf-Virchow-Schule
21.03.2020 18:00USV HalleSC Potsdam 2Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“
22.03.2020 12:00WSG Reform MagdeburgSG Einheit ZepernickSporthalle Geschwister-Scholl-Gymnasium
22.03.2020 15:00SV BraunsbedraSG Rot. Prenzlauer Berg 3Geiseltalhalle St. Barbara
22.03.2020 15:00VC Bitterfeld-WolfenVC Blau-Weiß BrandenburgSporthalle Krondorf
04.04.2020 18:00USC MagdeburgUSV HalleUniversitätssporthalle 3
04.04.2020 18:00SG Einheit ZepernickSG Rot. Prenzlauer Berg 37400 / GS Zepernick in Panketal  
04.04.2020 18:00VC Blau-Weiß BrandenburgWSG Reform Magdeburg1405 / Marienberghalle  
04.04.2020 18:00BBSC Berlin 3VC Bitterfeld-WolfenSH Hämmerlingstraße
04.04.2020 18:00SC Potsdam 2Marzahner VCSporthalle Heinrich-Mann-Allee