Ansetzungen

Datum Zeit Heim Gast Ort
10.10.2020 15:00USV HalleElsterwerdaer SV 94Universitätssporthalle Selkestraße
10.10.2020 18:00SG Prieros / KWVfK Berlin-Südwest3403 / OSZ Halle  
10.10.2020 18:00SG Rot. Prenzlauer BergMSV Zossen 07Sporthalle Sredzkistraße
11.10.2020 14:00TSGL Schöneiche 2DJK Westen 23 Berlin4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
11.10.2020 15:00Burger VC99Berliner TSCSporthalle Berufsschule „Conrad Tack“
11.10.2020 15:00Cottbuser VVTKC Wriezen1611 / Cottbus, Sporthalle Christoph- Kolumbus Grundschule
17.10.2020 17:00DJK Westen 23 BerlinBerliner TSCSH Wilhelm-Ostwald Schule
17.10.2020 19:30TKC WriezenBurger VC995900 / TH am Schützenplatz  
18.10.2020 14:00TSGL Schöneiche 2SG Rot. Prenzlauer Berg4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
18.10.2020 15:00MSV Zossen 07USV Halle1700 / TH Dabendorf  
18.10.2020 15:00SG Prieros / KWElsterwerdaer SV 94Sporthalle Gymnasium Schönefeld
24.10.2020 18:00SG Prieros / KWMSV Zossen 073403 / OSZ Halle  
24.10.2020 18:00SG Rot. Prenzlauer BergDJK Westen 23 BerlinSporthalle Sredzkistraße
24.10.2020 19:00USV HalleTSGL Schöneiche 2Universitätssporthalle Selkestraße
25.10.2020 11:00Berliner TSCTKC WriezenSportanlage Paul-Heyse-Straße
25.10.2020 15:00Cottbuser VVElsterwerdaer SV 941611 / Cottbus, Sporthalle Christoph- Kolumbus Grundschule
31.10.2020 17:00DJK Westen 23 BerlinTKC WriezenSH Wilhelm-Ostwald Schule
31.10.2020 18:00SG Rot. Prenzlauer BergUSV HalleSporthalle Sredzkistraße
01.11.2020 13:00TSGL Schöneiche 2SG Prieros / KW4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
01.11.2020 15:00VfK Berlin-SüdwestBerliner TSCGoethe Schule
01.11.2020 15:00MSV Zossen 07Cottbuser VV1700 / TH Dabendorf  
01.11.2020 15:00Burger VC99Elsterwerdaer SV 94Sporthalle Berufsschule „Conrad Tack“
08.11.2020 15:00VfK Berlin-SüdwestCottbuser VVGoethe Schule
14.11.2020 18:00USV HalleDJK Westen 23 BerlinUniversitätssporthalle Selkestraße
14.11.2020 19:30TKC WriezenVfK Berlin-Südwest5900 / TH am Schützenplatz  
15.11.2020 11:00Berliner TSCElsterwerdaer SV 94Sportanlage Paul-Heyse-Straße
15.11.2020 15:00SG Prieros / KWSG Rot. Prenzlauer BergSporthalle Gymnasium Schönefeld
15.11.2020 15:00MSV Zossen 07Burger VC991700 / TH Dabendorf  
15.11.2020 15:00Cottbuser VVTSGL Schöneiche 21611 / Cottbus, Sporthalle Christoph- Kolumbus Grundschule
21.11.2020 17:00DJK Westen 23 BerlinVfK Berlin-SüdwestSH Wilhelm-Ostwald Schule
21.11.2020 18:00USV HalleSG Prieros / KWUniversitätssporthalle Selkestraße
21.11.2020 18:00SG Rot. Prenzlauer BergCottbuser VVSporthalle Sredzkistraße
22.11.2020 11:00Elsterwerdaer SV 94TKC Wriezen2001 / Elbe-Elster-Halle  
22.11.2020 14:00TSGL Schöneiche 2Burger VC994800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
22.11.2020 15:00MSV Zossen 07Berliner TSC1700 / TH Dabendorf  
28.11.2020 15:00Berliner TSCTSGL Schöneiche 2Sportanlage Paul-Heyse-Straße
28.11.2020 17:00DJK Westen 23 BerlinSG Prieros / KWSH Wilhelm-Ostwald Schule
28.11.2020 19:30TKC WriezenMSV Zossen 075900 / TH am Schützenplatz  
29.11.2020 15:00VfK Berlin-SüdwestElsterwerdaer SV 94Goethe Schule
29.11.2020 15:00Burger VC99SG Rot. Prenzlauer BergSporthalle Berufsschule „Conrad Tack“
29.11.2020 15:00Cottbuser VVUSV Halle1611 / Cottbus, Sporthalle Christoph- Kolumbus Grundschule
05.12.2020 18:00SG Rot. Prenzlauer BergBerliner TSCSporthalle Sredzkistraße
05.12.2020 19:30Elsterwerdaer SV 94DJK Westen 23 Berlin2001 / Elbe-Elster-Halle  
06.12.2020 14:00TSGL Schöneiche 2TKC Wriezen4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
06.12.2020 15:00SG Prieros / KWCottbuser VVSporthalle Gymnasium Schönefeld
06.12.2020 15:00USV HalleBurger VC99Universitätssporthalle Selkestraße
06.12.2020 15:00MSV Zossen 07VfK Berlin-Südwest1700 / TH Dabendorf  
12.12.2020 18:00USV HalleVfK Berlin-SüdwestUniversitätssporthalle Selkestraße
12.12.2020 18:00SG Rot. Prenzlauer BergElsterwerdaer SV 94Sporthalle Sredzkistraße
13.12.2020 14:00TSGL Schöneiche 2MSV Zossen 074800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
13.12.2020 15:00Burger VC99DJK Westen 23 BerlinSporthalle Berufsschule „Conrad Tack“
13.12.2020 15:00SG Prieros / KWTKC Wriezen3403 / OSZ Halle  
13.12.2020 15:00Cottbuser VVBerliner TSC1611 / Cottbus, Sporthalle Christoph- Kolumbus Grundschule
19.12.2020 17:00Elsterwerdaer SV 94SG Rot. Prenzlauer Berg2001 / Elbe-Elster-Halle  
19.12.2020 18:00Burger VC99VfK Berlin-SüdwestSporthalle Berufsschule „Conrad Tack“
09.01.2021 17:00DJK Westen 23 BerlinTSGL Schöneiche 2SH Wilhelm-Ostwald Schule
09.01.2021 19:30TKC WriezenCottbuser VV5900 / TH am Schützenplatz  
10.01.2021 11:00Elsterwerdaer SV 94USV Halle2001 / Elbe-Elster-Halle  
10.01.2021 11:00Berliner TSCBurger VC99Sportanlage Paul-Heyse-Straße
10.01.2021 15:00VfK Berlin-SüdwestSG Prieros / KWGoethe Schule
10.01.2021 15:00MSV Zossen 07SG Rot. Prenzlauer Berg1700 / TH Dabendorf  
16.01.2021 15:00Berliner TSCDJK Westen 23 BerlinSportanlage Paul-Heyse-Straße
16.01.2021 18:00SG Rot. Prenzlauer BergTSGL Schöneiche 2Sporthalle Sredzkistraße
17.01.2021 11:00Elsterwerdaer SV 94SG Prieros / KW2001 / Elbe-Elster-Halle  
17.01.2021 15:00Cottbuser VVVfK Berlin-Südwest1611 / Cottbus, Sporthalle Christoph- Kolumbus Grundschule
17.01.2021 16:00USV HalleMSV Zossen 07Universitätssporthalle Selkestraße
23.01.2021 17:00DJK Westen 23 BerlinSG Rot. Prenzlauer BergSH Wilhelm-Ostwald Schule
23.01.2021 19:30TKC WriezenBerliner TSC5900 / TH am Schützenplatz  
24.01.2021 11:00Elsterwerdaer SV 94Cottbuser VV2001 / Elbe-Elster-Halle  
24.01.2021 14:00TSGL Schöneiche 2USV Halle4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
24.01.2021 15:00MSV Zossen 07SG Prieros / KW1700 / TH Dabendorf  
24.01.2021 15:00VfK Berlin-SüdwestBurger VC99Goethe Schule
30.01.2021 15:00Berliner TSCVfK Berlin-SüdwestSportanlage Paul-Heyse-Straße
30.01.2021 15:00USV HalleSG Rot. Prenzlauer BergUniversitätssporthalle Selkestraße
30.01.2021 18:00SG Prieros / KWTSGL Schöneiche 2Sporthalle Gymnasium Schönefeld
30.01.2021 19:30TKC WriezenDJK Westen 23 Berlin5900 / TH am Schützenplatz  
30.01.2021 19:30Elsterwerdaer SV 94Burger VC992001 / Elbe-Elster-Halle  
31.01.2021 15:00Cottbuser VVMSV Zossen 071611 / Cottbus, Sporthalle Christoph- Kolumbus Grundschule
06.02.2021 16:00VfK Berlin-SüdwestTKC WriezenPaul Schneider Grundschule
06.02.2021 17:00DJK Westen 23 BerlinUSV HalleSH Wilhelm-Ostwald Schule
06.02.2021 18:00SG Rot. Prenzlauer BergSG Prieros / KWSporthalle Sredzkistraße
06.02.2021 19:30Elsterwerdaer SV 94Berliner TSC2001 / Elbe-Elster-Halle  
07.02.2021 15:00Burger VC99MSV Zossen 07Sporthalle Berufsschule „Conrad Tack“
13.02.2021 18:00SG Prieros / KWUSV HalleSporthalle Gymnasium Schönefeld
13.02.2021 19:30TKC WriezenElsterwerdaer SV 945900 / TH am Schützenplatz  
14.02.2021 11:00Berliner TSCMSV Zossen 07Sportanlage Paul-Heyse-Straße
14.02.2021 15:00VfK Berlin-SüdwestDJK Westen 23 BerlinGoethe Schule
14.02.2021 15:00Cottbuser VVSG Rot. Prenzlauer Berg1611 / Cottbus, Sporthalle Christoph- Kolumbus Grundschule
14.02.2021 15:00Burger VC99TSGL Schöneiche 2Sporthalle Berufsschule „Conrad Tack“
20.02.2021 18:00SG Rot. Prenzlauer BergBurger VC99Sporthalle Sredzkistraße
20.02.2021 19:00USV HalleCottbuser VVUniversitätssporthalle Selkestraße
20.02.2021 19:30Elsterwerdaer SV 94VfK Berlin-Südwest2001 / Elbe-Elster-Halle  
21.02.2021 14:00TSGL Schöneiche 2Berliner TSC4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
21.02.2021 15:00SG Prieros / KWDJK Westen 23 Berlin3403 / OSZ Halle  
21.02.2021 15:00MSV Zossen 07TKC Wriezen1700 / TH Dabendorf  
27.02.2021 18:00Burger VC99TKC WriezenSporthalle Berufsschule „Conrad Tack“
28.02.2021 14:00TSGL Schöneiche 2Cottbuser VV4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
06.03.2021 17:00DJK Westen 23 BerlinElsterwerdaer SV 94SH Wilhelm-Ostwald Schule
06.03.2021 19:30TKC WriezenTSGL Schöneiche 25900 / TH am Schützenplatz  
07.03.2021 11:00Berliner TSCSG Rot. Prenzlauer BergSportanlage Paul-Heyse-Straße
07.03.2021 15:00Cottbuser VVSG Prieros / KW1611 / Cottbus, Sporthalle Christoph- Kolumbus Grundschule
07.03.2021 15:00Burger VC99USV HalleSporthalle Berufsschule „Conrad Tack“
07.03.2021 15:00VfK Berlin-SüdwestMSV Zossen 07Goethe Schule
13.03.2021 15:00USV HalleBerliner TSCUniversitätssporthalle Selkestraße
13.03.2021 18:00SG Rot. Prenzlauer BergTKC WriezenSporthalle Sredzkistraße
13.03.2021 18:00SG Prieros / KWBurger VC993403 / OSZ Halle  
14.03.2021 14:00TSGL Schöneiche 2VfK Berlin-Südwest4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
14.03.2021 15:00Cottbuser VVDJK Westen 23 Berlin1611 / Cottbus, Sporthalle Christoph- Kolumbus Grundschule
14.03.2021 15:00MSV Zossen 07Elsterwerdaer SV 941700 / TH Dabendorf  
27.03.2021 18:00TKC WriezenUSV Halle5900 / TH am Schützenplatz  
27.03.2021 18:00VfK Berlin-SüdwestSG Rot. Prenzlauer BergPaul Schneider Grundschule
27.03.2021 18:00TSGL Schöneiche 2Elsterwerdaer SV 944800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
27.03.2021 18:00Burger VC99Cottbuser VVSporthalle Berufsschule „Conrad Tack“
28.03.2021 15:00MSV Zossen 07DJK Westen 23 Berlin1700 / TH Dabendorf  
28.03.2021 17:00Berliner TSCSG Prieros / KWSportanlage Paul-Heyse-Straße
10.04.2021 15:00DJK Westen 23 BerlinCottbuser VVSH Wilhelm-Ostwald Schule
10.04.2021 15:00VfK Berlin-SüdwestTSGL Schöneiche 2Goethe Schule
10.04.2021 15:00TKC WriezenSG Rot. Prenzlauer Berg5900 / TH am Schützenplatz  
10.04.2021 15:00Berliner TSCUSV HalleSportanlage Paul-Heyse-Straße
10.04.2021 15:00Burger VC99SG Prieros / KWSporthalle Berufsschule „Conrad Tack“
11.04.2021 11:00Elsterwerdaer SV 94MSV Zossen 072001 / Elbe-Elster-Halle  
17.04.2021 15:00SG Prieros / KWBerliner TSC3403 / OSZ Halle  
17.04.2021 15:00USV HalleTKC WriezenUniversitätssporthalle Selkestraße
17.04.2021 15:00SG Rot. Prenzlauer BergVfK Berlin-SüdwestSporthalle Sredzkistraße
17.04.2021 15:00DJK Westen 23 BerlinMSV Zossen 07SH Wilhelm-Ostwald Schule
17.04.2021 15:00Cottbuser VVBurger VC991611 / Cottbus, Sporthalle Christoph- Kolumbus Grundschule
17.04.2021 19:30Elsterwerdaer SV 94TSGL Schöneiche 22900 / Gymnasium Herzberg  
24.04.2021 15:00DJK Westen 23 BerlinBurger VC99SH Wilhelm-Ostwald Schule
24.04.2021 15:00VfK Berlin-SüdwestUSV HalleGoethe Schule
24.04.2021 15:00TKC WriezenSG Prieros / KW5900 / TH am Schützenplatz  
24.04.2021 15:00Berliner TSCCottbuser VVSportanlage Paul-Heyse-Straße
24.04.2021 15:00MSV Zossen 07TSGL Schöneiche 21700 / TH Dabendorf