Regionalliga Nordost - Spielplan Frauen 2019-2020

Spiele am Wochenende vom 13. bis 15. September 2019

Datum Zeit Nr. Heim-Team vs. Gast-Team   Spielhalle ID
14.09.19 16:00 212005 SC Potsdam 2 vs. USV Halle Hurricanes   Sporthalle Humboldt-Gymnasium 574
14.09.19 18:00 212001 BBSC Berlin 3 vs. Marzahner VC   Sporthalle Hämmerlingstraße 742
15.09.19 14:00 212002 SG Einheit Zepernick vs. WSG Reform Magdeburg   Dreifelderhalle GS Zepernick 649
15.09.19 15:00 212006 VC Blau-Weiß Brandenburg vs. VC Bitterfeld-Wolfen   Sporthalle am Marienberg 593

Spiele am Wochenende vom 20. bis 22. September 2019

Datum Zeit Nr. Heim-Team vs. Gast-Team   Spielhalle ID
21.09.19 14:00 212012 Marzahner VC vs. SC Potsdam 2   Sporthalle Rudolf-Virchow-Schule 1048
21.09.19 15:00 212009 SG Rotation Prenzl.Berg 3 vs. SG Einheit Zepernick   SLZ Berlin – Coubertin-Halle 759
21.09.19 18:00 212007 USV Halle Hurricanes vs. USC Magdeburg   Sporthalle Giebichenstein-Gymnasium 1042
21.09.19 18:00 212011 VC Bitterfeld-Wolfen vs. BBSC Berlin 3   Sporthalle Krondorf 756
22.09.19 12:00 212010 WSG Reform Magdeburg vs. VC Blau-Weiß Brandenburg   Sporthalle Geschw.-Scholl-Gymnasium 1429
22.09.19 15:00 212123 SG Rotation Prenzl.Berg 3 vs. SV Braunsbedra   Doppelsporthalle Sredzkistraße 818

Spiele am Wochenende vom 27. bis 29. September 2019

Datum Zeit Nr. Heim-Team vs. Gast-Team   Spielhalle ID
28.09.19 14:00 212017 VC Bitterfeld-Wolfen vs. WSG Reform Magdeburg   Sporthalle Krondorf 756
29.09.19 12:00 212016 USC Magdeburg vs. Marzahner VC   Universität Campus-Halle 3 758
29.09.19 13:00 212072 SG Rotation Prenzl.Berg 3 vs. VC Blau-Weiß Brandenburg   SLZ Berlin – Coubertin-Halle 759
29.09.19 15:00 212013 BBSC Berlin 3 vs. SC Potsdam 2   Sporthalle Adlershof 821
29.09.19 15:00 212015 SV Braunsbedra vs. USV Halle Hurricanes   Geiseltalhalle St. Barbara 1039

Spiele am Wochenende vom 04. bis 06. Oktober 2019

Datum Zeit Nr. Heim-Team vs. Gast-Team   Spielhalle ID
05.10.19 14:00 212024 Marzahner VC vs. SV Braunsbedra   Sporthalle Rudolf-Virchow-Schule 1048
05.10.19 16:00 212023 SC Potsdam 2 vs. USC Magdeburg   Sporthalle Humboldt-Gymnasium 574
06.10.19 12:00 212022 WSG Reform Magdeburg vs. BBSC Berlin 3   Sporthalle Geschw.-Scholl-Gymnasium 1429

Spiele am Wochenende vom 11. bis 13. Oktober 2019

Datum Zeit Nr. Heim-Team vs. Gast-Team   Spielhalle ID
12.10.19 16:00 212025 BBSC Berlin 3 vs. USC Magdeburg   Sporthalle Hämmerlingstraße 742
12.10.19 18:00 212026 SG Einheit Zepernick vs. Marzahner VC   Dreifelderhalle GS Zepernick 649
13.10.19 12:00 212028 WSG Reform Magdeburg vs. SG Rotation Prenzl.Berg 3   Sporthalle Geschw.-Scholl-Gymnasium 1429
13.10.19 15:00 212027 SV Braunsbedra vs. SC Potsdam 2   Geiseltalhalle St. Barbara 1039

Spiele am Wochenende vom 18. bis 20. Oktober 2019

Datum Zeit Nr. Heim-Team vs. Gast-Team   Spielhalle ID
19.10.19 18:00 212073 SG Einheit Zepernick vs. USV Halle Hurricanes   Dreifelderhalle GS Zepernick 649
20.10.19 15:00 212030 VC Blau-Weiß Brandenburg vs. USV Halle Hurricanes   Sporthalle am Marienberg 593
20.10.19 16:00 212057 SV Braunsbedra vs. VC Bitterfeld-Wolfen   Geiseltalhalle St. Barbara 1039

Spiele am Wochenende vom 25. bis 27. Oktober 2019

Datum Zeit Nr. Heim-Team vs. Gast-Team   Spielhalle ID
26.10.19 14:00 212036 Marzahner VC vs. VC Blau-Weiß Brandenburg   Sporthalle Rudolf-Virchow-Schule 1048
26.10.19 16:00 212035 SC Potsdam 2 vs. SG Einheit Zepernick   Sporthalle Humboldt-Gymnasium 574
26.10.19 18:00 212031 USV Halle Hurricanes vs. VC Bitterfeld-Wolfen   Sporthalle Giebichenstein-Gymnasium 1042
27.10.19 12:00 212034 USC Magdeburg vs. SV Braunsbedra   Universität Campus-Halle 3 758
27.10.19 12:00 212040 WSG Reform Magdeburg vs. USV Halle Hurricanes   Sporthalle Geschw.-Scholl-Gymnasium 1429
27.10.19 15:00 212033 SG Rotation Prenzl.Berg 3 vs. BBSC Berlin 3   Doppelsporthalle Sredzkistraße 818

Spiele am Wochenende vom 01. bis 03. November 2019

Datum Zeit Nr. Heim-Team vs. Gast-Team   Spielhalle ID
02.11.19 18:00 212038 SG Einheit Zepernick vs. USC Magdeburg   Dreifelderhalle GS Zepernick 649
02.11.19 19:00 212042 VC Blau-Weiß Brandenburg vs. SC Potsdam 2   Sporthalle am Marienberg 593
03.11.19 15:00 212037 BBSC Berlin 3 vs. SV Braunsbedra   Sporthalle Hämmerlingstraße 742
03.11.19 15:00 212041 VC Bitterfeld-Wolfen vs. Marzahner VC   Sporthalle Krondorf 756

Spiele am Wochenende vom 08. bis 10. November 2019

Datum Zeit Nr. Heim-Team vs. Gast-Team   Spielhalle ID
09.11.19 14:00 212048 Marzahner VC vs. WSG Reform Magdeburg   Sporthalle Rudolf-Virchow-Schule 1048
09.11.19 16:00 212047 SC Potsdam 2 vs. VC Bitterfeld-Wolfen   Sporthalle Humboldt-Gymnasium 574
09.11.19 18:00 212043 USV Halle Hurricanes vs. SG Rotation Prenzl.Berg 3   Sporthalle Giebichenstein-Gymnasium 1042
10.11.19 12:00 212046 USC Magdeburg vs. VC Blau-Weiß Brandenburg   Universität Campus-Halle 3 758
10.11.19 15:00 212045 SV Braunsbedra vs. SG Einheit Zepernick   Geiseltalhalle St. Barbara 1039

Spiele am Wochenende vom 15. bis 17. November 2019

Datum Zeit Nr. Heim-Team vs. Gast-Team   Spielhalle ID
16.11.19 16:00 212052 WSG Reform Magdeburg vs. SC Potsdam 2   Sporthalle Geschw.-Scholl-Gymnasium 1429
16.11.19 19:00 212053 VC Bitterfeld-Wolfen vs. USC Magdeburg   Sporthalle Krondorf 756
16.11.19 19:00 212054 VC Blau-Weiß Brandenburg vs. SV Braunsbedra   Sporthalle am Marienberg 593
17.11.19 12:00 212049 BBSC Berlin 3 vs. SG Einheit Zepernick   Sporthalle Hämmerlingstraße 742
17.11.19 15:00 212051 SG Rotation Prenzl.Berg 3 vs. Marzahner VC   SLZ Berlin – Coubertin-Halle 759

Spiele am Wochenende vom 29. November bis 01. Dezember 2019

Datum Zeit Nr. Heim-Team vs. Gast-Team   Spielhalle ID
30.11.19 16:00 212059 SC Potsdam 2 vs. SG Rotation Prenzl.Berg 3   Sporthalle Humboldt-Gymnasium 574
30.11.19 18:00 212056 SG Einheit Zepernick vs. VC Blau-Weiß Brandenburg   Dreifelderhalle GS Zepernick 649
01.12.19 11:00 212021 SG Rotation Prenzl.Berg 3 vs. VC Bitterfeld-Wolfen   SLZ Berlin – Coubertin-Halle 759
01.12.19 12:00 212058 USC Magdeburg vs. WSG Reform Magdeburg   Universität Campus-Halle 3 758
01.12.19 15:00 212055 BBSC Berlin 3 vs. USV Halle Hurricanes   Sporthalle Adlershof 821

Spiele am Wochenende vom 06. bis 08. Dezember 2019

Datum Zeit Nr. Heim-Team vs. Gast-Team   Spielhalle ID
07.12.19 18:00 212061 USV Halle Hurricanes vs. Marzahner VC   Sporthalle Giebichenstein-Gymnasium 1042
07.12.19 19:00 212066 VC Blau-Weiß Brandenburg vs. BBSC Berlin 3   Sporthalle am Marienberg 593
08.12.19 12:00 212064 WSG Reform Magdeburg vs. SV Braunsbedra   Sporthalle Geschw.-Scholl-Gymnasium 1429
08.12.19 15:00 212063 SG Rotation Prenzl.Berg 3 vs. USC Magdeburg   Doppelsporthalle Sredzkistraße 818
08.12.19 15:00 212065 VC Bitterfeld-Wolfen vs. SG Einheit Zepernick   Sporthalle Krondorf 756

Spiele am Wochenende vom 13. bis 15. Dezember 2019

Datum Zeit Nr. Heim-Team vs. Gast-Team   Spielhalle ID
14.12.19 14:00 212070 Marzahner VC vs. USC Magdeburg   Sporthalle Rudolf-Virchow-Schule 1048
14.12.19 16:00 212067 SC Potsdam 2 vs. BBSC Berlin 3   Sporthalle Humboldt-Gymnasium 574
14.12.19 18:00 212069 USV Halle Hurricanes vs. SV Braunsbedra   Sporthalle Giebichenstein-Gymnasium 1042
14.12.19 19:00 212018 VC Blau-Weiß Brandenburg vs. SG Rotation Prenzl.Berg 3   Sporthalle am Marienberg 593
15.12.19 12:00 212071 WSG Reform Magdeburg vs. VC Bitterfeld-Wolfen   Sporthalle Geschw.-Scholl-Gymnasium 1429

Spiele am Wochenende vom 10. bis 12. Januar 2020

Datum Zeit Nr. Heim-Team vs. Gast-Team   Spielhalle ID
11.01.20 14:00 212075 VC Bitterfeld-Wolfen vs. SG Rotation Prenzl.Berg 3   Sporthalle Krondorf 756
11.01.20 18:00 212019 USV Halle Hurricanes vs. SG Einheit Zepernick   Sporthalle Giebichenstein-Gymnasium 1042
12.01.20 12:00 212077 USC Magdeburg vs. SC Potsdam 2   Universität Campus-Halle 3 758
12.01.20 15:00 212076 BBSC Berlin 3 vs. WSG Reform Magdeburg   Sporthalle Adlershof 821
12.01.20 15:00 212078 SV Braunsbedra vs. Marzahner VC   Geiseltalhalle St. Barbara 1039

Spiele am Wochenende vom 17. bis 19. Januar 2020

Datum Zeit Nr. Heim-Team vs. Gast-Team   Spielhalle ID
18.01.20 14:00 212080 Marzahner VC vs. SG Einheit Zepernick   Sporthalle Rudolf-Virchow-Schule 1048
18.01.20 16:00 212081 SC Potsdam 2 vs. SV Braunsbedra   Sporthalle Humboldt-Gymnasium 574
18.01.20 18:00 212084 USV Halle Hurricanes vs. VC Blau-Weiß Brandenburg   Sporthalle Giebichenstein-Gymnasium 1042
19.01.20 12:00 212079 USC Magdeburg vs. BBSC Berlin 3   Universität Campus-Halle 3 758
19.01.20 15:00 212082 SG Rotation Prenzl.Berg 3 vs. WSG Reform Magdeburg   Doppelsporthalle Sredzkistraße 818

Spiele am Wochenende vom 24. bis 26. Januar 2020

Datum Zeit Nr. Heim-Team vs. Gast-Team   Spielhalle ID
25.01.20 14:00 212085 VC Bitterfeld-Wolfen vs. USV Halle Hurricanes   Sporthalle Krondorf 756
25.01.20 18:00 212089 SG Einheit Zepernick vs. SC Potsdam 2   Dreifelderhalle GS Zepernick 649
25.01.20 19:00 212090 VC Blau-Weiß Brandenburg vs. Marzahner VC   Sporthalle am Marienberg 593
26.01.20 13:00 212097 SG Rotation Prenzl.Berg 3 vs. USV Halle Hurricanes   SLZ Berlin – Coubertin-Halle 759
26.01.20 15:00 212088 SV Braunsbedra vs. USC Magdeburg   Geiseltalhalle St. Barbara 1039

Spiele am Wochenende vom 31. Januar bis 02. Februar 2020

Datum Zeit Nr. Heim-Team vs. Gast-Team   Spielhalle ID
01.02.20 14:00 212095 Marzahner VC vs. VC Bitterfeld-Wolfen   Sporthalle Rudolf-Virchow-Schule 1048
01.02.20 16:00 212096 SC Potsdam 2 vs. VC Blau-Weiß Brandenburg   Sporthalle Humboldt-Gymnasium 574
01.02.20 18:00 212094 USV Halle Hurricanes vs. WSG Reform Magdeburg   Sporthalle Giebichenstein-Gymnasium 1042
02.02.20 12:00 212092 USC Magdeburg vs. SG Einheit Zepernick   Universität Campus-Halle 3 758
02.02.20 15:00 212091 SV Braunsbedra vs. BBSC Berlin 3   Geiseltalhalle St. Barbara 1039

Spiele am Wochenende vom 07. bis 09. Februar 2020

Datum Zeit Nr. Heim-Team vs. Gast-Team   Spielhalle ID
08.02.20 14:00 212101 VC Bitterfeld-Wolfen vs. SC Potsdam 2   Sporthalle Krondorf 756
08.02.20 18:00 212099 SG Einheit Zepernick vs. SV Braunsbedra   Dreifelderhalle GS Zepernick 649
08.02.20 19:00 212100 VC Blau-Weiß Brandenburg vs. USC Magdeburg   Sporthalle am Marienberg 593
09.02.20 15:00 212087 BBSC Berlin 3 vs. SG Rotation Prenzl.Berg 3   Sporthalle Adlershof 821

Spiele am Wochenende vom 21. bis 23. Februar 2020

Datum Zeit Nr. Heim-Team vs. Gast-Team   Spielhalle ID
22.02.20 14:00 212105 Marzahner VC vs. SG Rotation Prenzl.Berg 3   Sporthalle Rudolf-Virchow-Schule 1048
22.02.20 16:00 212106 SC Potsdam 2 vs. WSG Reform Magdeburg   Sporthalle Humboldt-Gymnasium 574
22.02.20 18:00 212103 SG Einheit Zepernick vs. BBSC Berlin 3   Dreifelderhalle GS Zepernick 649
23.02.20 12:00 212107 USC Magdeburg vs. VC Bitterfeld-Wolfen   Universität Campus-Halle 3 758
23.02.20 15:00 212108 SV Braunsbedra vs. VC Blau-Weiß Brandenburg   Geiseltalhalle St. Barbara 1039

Spiele am Wochenende vom 28. Februar bis 01. März 2020

Datum Zeit Nr. Heim-Team vs. Gast-Team   Spielhalle ID
29.02.20 18:00 212109 USV Halle Hurricanes vs. BBSC Berlin 3   Sporthalle Giebichenstein-Gymnasium 1042
29.02.20 19:00 212110 VC Blau-Weiß Brandenburg vs. SG Einheit Zepernick   Sporthalle am Marienberg 593
01.03.20 12:00 212112 WSG Reform Magdeburg vs. USC Magdeburg   Sporthalle Geschw.-Scholl-Gymnasium 1429
01.03.20 15:00 212111 VC Bitterfeld-Wolfen vs. SV Braunsbedra   Sporthalle Krondorf 756

Spiele am Wochenende vom 06. bis 08. März 2020

Datum Zeit Nr. Heim-Team vs. Gast-Team   Spielhalle ID
08.03.20 12:00 212102 WSG Reform Magdeburg vs. Marzahner VC   Sporthalle Geschw.-Scholl-Gymnasium 1429

Spiele am Wochenende vom 13. bis 15. März 2020

Datum Zeit Nr. Heim-Team vs. Gast-Team   Spielhalle ID
14.03.20 14:00 212115 Marzahner VC vs. USV Halle Hurricanes   Sporthalle Rudolf-Virchow-Schule 1048
14.03.20 15:00 212113 SG Rotation Prenzl.Berg 3 vs. SC Potsdam 2   Doppelsporthalle Sredzkistraße 818
14.03.20 18:00 212119 SG Einheit Zepernick vs. VC Bitterfeld-Wolfen   Dreifelderhalle GS Zepernick 649
15.03.20 12:00 212117 USC Magdeburg vs. SG Rotation Prenzl.Berg 3   Universität Campus-Halle 3 758
15.03.20 15:00 212118 SV Braunsbedra vs. WSG Reform Magdeburg   Geiseltalhalle St. Barbara 1039
15.03.20 15:00 212120 BBSC Berlin 3 vs. VC Blau-Weiß Brandenburg   Sporthalle Adlershof 821

Spiele am Wochenende vom 20. bis 22. März 2020

Datum Zeit Nr. Heim-Team vs. Gast-Team   Spielhalle ID
21.03.20 14:00 212121 Marzahner VC vs. BBSC Berlin 3   Sporthalle Rudolf-Virchow-Schule 1048
21.03.20 18:00 212125 USV Halle Hurricanes vs. SC Potsdam 2   Sporthalle Giebichenstein-Gymnasium 1042
22.03.20 12:00 212122 WSG Reform Magdeburg vs. SG Einheit Zepernick   Sporthalle Geschw.-Scholl-Gymnasium 1429
22.03.20 15:00 212003 SV Braunsbedra vs. SG Rotation Prenzl.Berg 3   Geiseltalhalle St. Barbara 1039
22.03.20 15:00 212126 VC Bitterfeld-Wolfen vs. VC Blau-Weiß Brandenburg   Sporthalle Krondorf 756

Spiele am Wochenende vom 03. bis 05. April 2020 (letzter Spieltag)

Datum Zeit Nr. Heim-Team vs. Gast-Team   Spielhalle ID
04.04.20 18:00 212127 USC Magdeburg vs. USV Halle Hurricanes   Universität Campus-Halle 3 758
04.04.20 18:00 212129 SG Einheit Zepernick vs. SG Rotation Prenzl.Berg 3   Dreifelderhalle GS Zepernick 649
04.04.20 18:00 212130 VC Blau-Weiß Brandenburg vs. WSG Reform Magdeburg   Sporthalle am Marienberg 593
04.04.20 18:00 212131 BBSC Berlin 3 vs. VC Bitterfeld-Wolfen   Sporthalle Hämmerlingstraße 742
04.04.20 18:00 212132 SC Potsdam 2 vs. Marzahner VC   Sporthalle Humboldt-Gymnasium 574